Оксана Веретенникова

К чему снится идти по дороге?

Во сне я ехала в автобусе. Затем он остановился, увидела, что двое ребят вышли и пошли в обход до пункта назначения. Решила не дожидаться и побежала за ними вслед (т. к. на автобусе пришлось бы делать целый "крюк" до пункта назначения, а пешком на перекос вдвое быстрее) , была зима и дорога была припорошена снегом (но не сугробы, шла как по обычной дороге) . Не знаю кто были эти ребята мы с ними не общались, поскольку шла за ними. В конечном итоге я и они дошли до пункта назначения быстрее автобуса. Подскажите, что это значит?

Larisa Maslennikova

Дорога, как правило, олицетворяет ваш жизненный путь. Поэтому толковать сон необходимо в зависимости от ее состояния и внешнего вида. Так, гладкая, новая, широкая дорога – предсказание большого успеха и скорой реализации задуманного.
Если же она изрыта ухабами и ямами, стоит ожидать неприятностей и различных проблем, которые помешают вашему движению к цели. А вот если дорога неровная, имеет множество поворотов и петляет – следует задуматься, нельзя ли достигнуть задуманного иным путем, который, быть может, неочевиден или кажется длинным, но в конечном итоге именно он позволит достигнуть целей.