Ксения Косьяненко

К чему снится идти по глине?

Светлана Комова

затор в делах.

Лидия Рослая

Нестабильность в делах

Света Светлана

Во сне идти по глине-это Ваши проблемы в каких то делах. Желаю Вам удачи!!!

Катерина Алемпиева

Приснившаяся глина - символ обстоятельств, "которые сильнее нас", иными словами, нечто или некто вскоре заставит Вас примириться с теми явлениями в Вашей жизни, которые Вам явно не по душе.
Видеть глину во сне, для девушки означает, что у Вас может появиться воздыхатель из военных.
Идти по ней - предвестие тяжкого и неблагодарного труда.

Анна Николаева

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Оксана Бочарова

У вас в данный момент, трудное время и в жизни неразбериха, но уверен придет время и вы во сне будете плавать в чистой и прозрачной родниковой воде.