Елена Доценко

К чему снится взбираться, идти вверх по склону?

это была не гора, а что-то вроде склона, холма, по которому я поднималась вверх пешком от волка. Я протянула руку сестре, но она даже не помогла мне. Подниматься было не сложно, при подъеме была внимательной. А вот чем закончился сон, поднялась я или нет до вершины, не помню. Что значит сон?

Волк был светлого окраса, слышала его рычание за спиной

Константин Гнездилов

достигнете больших вершин в жизни, несмотря на происки недоброжелателей!!!