Эрадж

к чему снится"спускаться с горы (пологий склон)

Александр Брайт

Подъем в гору по тропинке – отличный знак.

Ваши дела и в самом деле «пойдут в гору»: вас ожидает новое увлечение, которое захватит вас полностью, окунет в море любви и страсти.

Вы возвыситесь в глазах любимого человека, что доставит вам огромное удовольствие.

Если вы спускаетесь с горы или, что еще хуже, скатываетесь с нее, вас ожидают крупные потери.

Возможно, в вас разочаруются и захотят прервать отношения.

Ольга Кравченко

Соннике ищи

Анастасия Кондрашова

избавиться от одиночества

Юленька Байкалова

преодолеть трудности (гора - препятствия)