Елена Зимарева

К чему снится идти на каблуках по воде? (воды мало)

Ко
Коля

Если снится, что вы ходите по воде, значит, ваши желания осуществятся, причем преграды на пути к цели будут тем больше, чем большее количество воды фигурирует в вашем сне.
Так, если снится, что вы переходите небольшой ручеек, значит, исполнение желания уже не за горами. Если же фигурирует река, которую вы переходите вброд, – вам придется преодолеть еще немало преград.
Особенно актуально это предсказание, если река бурная, сбивающая с ног. Перейти через нее непросто – так же, как непросто решить все проблемы и обойти возникающие на жизненном пути препятствия.
Следует насторожиться, если вода, по которой вы ходите во сне, мутная – вероятно, вам не избежать болезней.
В случае если девушка увидит себя в сновидении уверенно идущей на высоких каблуках, то в реальной жизни она, скорей всего, переоценивает свои возможности.

Николай Прозоров

Вы сами измените ситуацию. Будете на высоте над переменами, которые Вам предстоят.