Юлия Тазихина

к чему снится рвота водой

У незнакомого старика, который делал искусственное дыхание незнакомой девочке-ребенку, лежащей у него на коленях? Раз вдох - рвота на пол. Фонтаном воды. Вот к чему это наблюдать?? ?

Наталья Макеева

Наблюдать не знаю. Но вот у себя такие процессы - избавление от всего плохого: проблем, сглаза и проч. Может вы в реале будете свидетелем чудесного избавления от проблем у кого-то из своих знакомых.