Катюша Шмакова

к чему сниться что тонешь в мутной воде?

Никола Ф

Если Вы увидели во сне, что тонете — в реальной жизни Вам грозит несчастье. Если Вы спасаетесь, то беды пройдут стороной, и своими достижениями Вы заслужите уважительное к себе отношение.

Михаил Fox

плохо... ждите неприятность, или сплетни, или болезнь.

Катя Шамкина

значить в жизни не можете разобраться в личной жизни

Наталья Пескова

недостаток информации по способам получения материального достатка, притом сомнительным образом...

Ga
Galina

Тяжко.. . Вы от туда выплавили?
Погрязли в "грязной" суете, ситуации.. .
Чем закончилось-то?

Ольга

неприятности..

Вл
Владимир

тонуть, да еще в мутной воде-к крупным неприятностям или болезням

Андрей Рыбин

Проблемы захлестнут с головой. Удачи.