Андрей

Видеть как соперница окунает ногу в мутную воду? К чему снится ?

если б в сонник было я бы и не спрашивала. Есть вариант что соперница или проиграет или будет клеветать на меня. Хочу узнать что думают люди которые в этом разбираются .

Анастасия Бриллиантова

соперница запачкается какой то грязью если мутная вода, наверное о ней будут плохие разговоры

Ко
Коля

Чью ногу? Вашу или свою? Если окунает свою ногу, то она решится на какое-то рискованное дело, без понятия каким будет результат. Если вашу, то, возможно, она вас как-то запутает, навредит в чем-то.

Оксана Шакирова

Клевета и сплетни

Евгений

попробуй в соннике посмотреть

Rinan Halabiya

будет применять магия или обратится за помощью к специалисту, по поводу соперничества