Александр Гагарин

К чему снится много рыбы в мутной воде? рыба не большая не маленькая

я смотрю за плывущей рыбой

Nastya Nastya

Янина, как обычно, у снов может быть много разноплановых толкований.
Ваш сон можно толковать, как наполненный сексуальной символикой и
тогда, возможно, здесь речь идет о Ваших отношениях с мужчинами.
Что-то в этих отношениях вызывает Ваше удивление.
Что-то, чего Вы совсем не ожидали.
Вы, похоже, поначалу чему-то не тому внимание уделяли.
Рассчитывали на одно, а получили другое.

Олег Артёмов

Наблюдать за рыбой, плещущейся в воде, предвещает получение подарка или очень хорошего известия. Иногда такой сон предсказывает беспокойство и хлопоты, связанные с вашей работой.

Лисёнок

Увидеть во сне плавающую рыбу - к радости и успеху.

Далер Джабаров

к беременности насколько я помню