Во
Вова

К чему снится видеть себя беременной

Ходила во сне с большим животом, и тяжело очень было. . типа перед родами. К чему это?

Елена Величко

к незапланированной беременности?

Anna Emelianova

По мне так это Вы несете по жизни какое то тяжелое бремя. И Вам тяжело.

НЕ
Наталия Ершова

К беременности

Татьяна Кобелева

в следующем сне родишь

Светлана Лешина

плотно поужинала)

Dato Vilja

Вы готовы дать жизнь новой идее, новому чувству, новой эмоции. Новый творческий проект. Движение в новом направлении. Может означать ваше желание забеременеть.