Вадим Корниенко

К чему снится Беременность???

Любовь Колтунова

Беременность - будите вынашивать какие то большие идеи и планы, желания, которые очень захотите воплотить в реальность. Загоритесь какой то целью и погонитесь за ней, желая воплотить в реальность во что бы ни стало

Кристина Литвиненко

обычно это к вестям, к слухам

Алексей Макаров

гормональное. индивидуальная оценка организма. физиология - психология. Во сне желание тела. остраска ума и условий (как влияния на свободу выбора ).Обследоваться у врача. через пару недель не помешало бы

Ася

•Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество

•Мужчине беременную женщину видеть – перемены в семье.
•Рожающую – большие трудности при завершении дела.
•С беременной лежать – приятные перемены.
•Послед видеть – завоевать пылкую женщину.
•Мужчине себя беременным видеть – носить в себе мужественный план / очень сильное желание испытывать / начало нового периода в жизни.
•Женщине самой себя беременной видеть – страх перед беременностью или желание забеременеть.
•Девице себя беременной видеть – измена.
•Старухе – опасность для жизни.
•Женщине другую женщину беременной видеть – успех в хозяйстве, прирост достатка.
•Рожать во сне – нечто дурное; любовное счастье обманет.
•Родовые схватки чувствовать – опасность для жизни.