Сны

К чему снится беременность ??

И еще мне уже 3 день подряд снится сон будто я с ребенком и я полна уверенность что он мой. Что самое зебавное моим подругам снится тоже самое. А мне снятся они беременные. Как это можно объяснить
Вы готовы "выдать на гора" , дать жизнь новым идеям, новому виденью мира или новым взаимоотношениям. Возможно вы попали по собственной воле в ситуацию, которая вас сильно тяготит (беременность) , однако вы не знаете как ее исправить и испытываете большие колебания насчет правильного решения. Не переживайте. Ребенок - это решение проблемы. Назревают счастливые события в вашей жизни, причем те, которых вы никак не ожидали. В результате в вашей жизни многое изменится. Перемены набирают обороты. Удачи!
Наталья Курач(Матюшенко)
Лучший ответ
вы все вынашиваете какие -то идеи,
причём примерно знаете, кто и что придумал.
у вас она более вызревшая, то есть уже готовая идея.
Марина Эльвина
Беременность-к умножению богатства, славы
Elena Elena
Если женщина видела себя беременной - она строит смелые планы. Видеть беременную - встретить неприятности. Для замужней женщины это может предвещать проблемы в отношениях с мужем. Если же женщина и в самом деле беременна, то её роды пройдут без осложнений. Для девушки - это позор и неприятности.
Впринципи сны бывают разные которые вещие полувещие и простые как я думаю. Значит к счастливой семейной жизни хотя если видет во сне себя матерью ребенка знак того, что ее может соблазнить и бросить ее кавалер. Я как думаю к семейной жизни )))) но если подругам снится тоже самое значит может вы ждете ребенка????