Игорь Киселев

К чему снится видеть свою свадьбу и беременной прям на своей свадьбе?

Помогите пожалуйста расшифровать этот странный сон!)) )
Пристилась моя свадьба ( хотя у меня даже претендента пока нет) , потом мы уходим с гостями к реке и я на берегу вижу то, что я беременная да ещё и пополнела=)После чего мы залазием с женихом в воду и он в воде поднимает меня на руки... Я никак не могу вылезти на берег, но потом мне кто-то (девушка) дает мизинец и я вылазию из воды благодаря мизинцу той девушки и мы все в том числе и жених идем дальше. Перед сном ничего похожего я не смотрела и не думала об этом вообще!

Любовь Козлова

Свадьба снится к болезни или печальному событию. Определите для себя, кто это может быть, кто подаст Вам "спасительный мизинец".

Екатерина

Свадьба это болезненное переживание в каком то деле. Река это разговоры, Беременная это вы обремените себя какой то проблемой. Вода это в чем то прийдеться разобраться и что то доказать. Вам помогут это сделать.