Дашулька Щербатых

к чему снится видеть в зеркале свое отражение?

Приснилось что поругалась со своим бывшим парнем, которого любила. поднимаюсь по лестнице и в коридоре на стене большое зеркало. подхожу к нему и вижу себя с черными волосами, с черными синяками под глазами, глаза опухшие, болезненный вид и плачу, вытираю слезы с глаз. Еще часто начало снится что я думаю что я возможно беременна от того парня. Иду на узи чтобы узнать точно беременна или нет либо тест собираюсь сделать. тот парень столько боли причинил и сегодня всю ночь только он и снился. оправдывался почему меня бросил. Скажите, к чему это все??

Андрей Франчак

ну то что поднималась по лестнице хорошо.. то что плакала к смеху. болезненный вид не знаю к чему.. зеркало к переменам в жизни.

Игорь Семенов

Ваше Подсознание показывает Вам, что этот парень для Вас что-то значит - Вы любите его! Вообще видеть зеркало - означает что следует обратить внимание на себя, возможно, что-то не так в Вас.