Дмитрий Евгеньевич

к чему снится видеть солнце, а с ним еще одно и их отражение?))

Марина Авдеева

Ваш супруг и дети.

Юлия Рвачева

Видеть яркий восход солнца во сне - означает, что вас ждут радость и преуспевание во всем. Солнце в зените - означает, что честолюбие ваше полностью удовлетворено, а возможности безграничны. Увиденный во сне заход солнца свидетельствует о том, что ваше благополучие миновало свой пик и вы более бдительно должны относиться ко всему. Если во сне вы увидите солнце, светящее сквозь облака, - значит, заботы и трудности позади, а вас ждет удача. Если солнце таинственно прикрыто облаками и лишь изредка появляется из-за них - значит, приближаются беспокойные времена; но они скоро пройдут, принеся улучшения в вашу деловую и личную жизнь.

Оксана Иванова

Обман и еще раз обман. Разберитесь в своей жизни вы что-то делаете неправильно.