Си Сишка

К чему снится видеть свое болезненное отражение в зеркале, вытирая слезы?

Приснилось, что меня обидел мой бывший парень, которого любила тогда. Я иду плачу, подхожу к большому зеркалу, и вижу что у меня черные волосы, опухшие глаза с чрными кругами и я смотрюсь на себя и вытираю слезы. Еще к чему снится что думаю что я беременна? то есть собираюсь идти на узи чтобы точно узнать или иду тесты покупать.

Наталья Воронина

слезы к радости
зеркало (видеть в плохом состоянии), ---болезнь, простуда

Евгений Б

К выздоровлению ( если больны ) Если здоровы - улучшение дел ( вытирать слезы )