Сеймур Мисирханов

К чему снится, когда видишь свое отражение лица в зеркале?

То есть снится, что беру зеркало, не замечаю, что оно разбито (одна трещина) . А трещина как-бы перечеркивает мое лицо.

А несчастный случай может относиться не ко мне, а к близким?
Во недавно разбила зеркало перед смертью родственницы.

Владимир

Если Вы во сне видите себя в зеркале — в реальной жизни на Вашем пути будет немало сбивающих с толку предложений, заболевание приведет Вас к нищете, полной потере средств к существованию.

Евгений

Зеркало – «Отражаться как в зеркале» - объективность, заметность, очевидность. «у разбитого зеркала или корыта» - потеря, беда; «провести время у зеркала» - бесцельное времяпрепровождения. «зазеркалье» - потустороннее, недоступное, тайное; параллельный мир. «отзеркалить» - отразить, скопировать; «кривое зеркало» - искажения.
– Самоидентификация; увиденное во сне означает, попытку взглянуть на самого себя, со стороны, убедиться в правильности своего образа. Подтвердить свое я. Говорит о некоторой неуверенности в себе.

Александра Заренкова

Это плохой сон. Тебя ждут неприятности, скорей всего болезнь. Возможно даже несчастный случай.