Александр Сизонец

К чему снится стоять перед зеркалом?

Приснилось, что покупала себе новую одежду, очень много.. И юбку и шорт много красивых
И вот вижу себя перед зеркалом в полный рост в такой красивой бирюзокой юбке по колена. Что это значит?

Станислав Романов

К обновлению, каким то переменам

Максим Бухалов

Меняли свою энергетику при этом разглядывая себя

Ангелина Кролевцова

...покупала. . новую .. очень много.... много красивых- желание изменить себя, свой образ, попробовать себя в новой роли, в разных обстоятельствах в жизни.
...вижу себя перед зеркалом в полный рост в такой красивой бирюзокой юбке по колена. - примерив новый образ в жизни, увидев себя в новом ракурсе, остались довольны собой...