Настька Аржанухина

К чему снится стоять в говне?

Я значит такая стою себе в ванне человеческого говна, а рядом со мной две дочки (12,13 лет, в не ванны) К чему снится? Пожалуйста дайте уравновешенный и прямой ответ на вопрос)) ) Если не знаете лучше не пишите

За
Заноза

Толкование по соннику

Если вам снятся фекалии – К неприятностям и мерзостям, которые вас ожидают в реале, а также к бытовым проблемам.

Если вам приснилось гомно - это знак неудач, измены, убытков, разочарований, развода, неприятностей и козней врагов.

Если вам приснилось гомно в своем доме - это иногда может означать перемену места жительства вследствие каких-то неприятностей.

Также, фекалии любой формы и структуры во сне предвещают в реале денежную прибыль)

Гомно человеческое, детское или взрослое – увиденное во сне, может означать наследство солидных размеров.

Светлана Васильева

ну к денюшкам к чему же еще?

Ма
Мария

к деньгам

Дмитрий Черепанов

к большим деньгам!

Руслан

к деньгам

Екатерина Сухова

нечего волноваться к какой то прибавке или росту в чем то

Ирина Нуйкина

Проснись! Может ты уже обосралась?

Александр Олейчук

Вам неприятно и вы недовольны тем что вокруг вас все суют свой нос в ваши дела как рабочие так и в личные =всё зависит от вас и вашего личного решения жить и дальше так же и плыть по течению по чьей то указке или же принять решение и в корне всё переменить и давать отпор тем кто лезет в вашу жизнь -удачи!!!

Odilbek Khudaynazarov

будешь в шоколаде