Ольга Федосеева

К чему снится видеть якобы свою могилу и стоять на ней?

Насти Никулина

Увидеть во сне собственную могилу - знак того, что твои недруги задумали что-то против тебя, и тебе следует быть предельно осторожной.
Стоять на своей могиле - долгая жизнь.
В общем сон не очень приятный, но не смертельный. Кстати сон не приговор. Так - предупреждение - надо лучше разбираться в людях.
Удачи.

Татьяна Брикова

Увидеть во сне могилу- дурной знак. Увидеть во сне собственную могилу означает, что Ваши недруги задумали что-то против Вас, и Вам следует быть предельно осторожным.