Олеся Ермошкина

к чему сниться копание могилы

Алёна Полещук

Это вообще неблагоприятный сон, который сулит неприятности и болезнь (не обязательно физическую, может через кого то болеете) .
Если вы копаете СВОЮ могилу, значит против вас плетутся интриги, противники готовятся к проискам против вас!! !
Скорее вы одержите верх над недругами, т. к. копаете собственноручно!!!

Павел Титов

потеря по вашей вине

Сергей Папуша

Добавлю к выше написанному: если ли Вы успели докопать. то ничего плохого не произойдёт, Вы одержите вверх, впереди вас ждёт победа и успех!

Же
Женя

копать могилу-происки врагов.