Ирина Арсланова

К чему снится прийти на могилу к маме, которая в реале еще жива?

Анастасия Гусейнова

надпись была видна? или вместе приходили? короче-мало информации. одно добавлю-любите родителей. когда они уходят-поздно метаться.

На
Наталья

Видимо вы считаете, что мама исполнила свое предназначение. Все, что нужно уже сделала и больше вам не нужна. А вот какие были чувства во сне- это ваше настоящее сознание.

Алексей Петров

к ее долгой жизни

Регина Лукьянчук Шуран

Страх потерять или есть обида на маму, поэтому намёк, что объаться надо с живыми. Ваши ощущения после того как проснулись также являются подсказкой в расшифровке сна.

Люба Якуничева

страх расставания, смерти