Андрей

К чему снится. живая мама в гробу

Олег Захаркин

к серьезной ее болезни

Kira

Перемены будут, новая жизнь начнется. Гроб это как дверь в другую жизнь. Старое умирает, открывает новые перспективы.

Ирина Беккер

у такого сна обычно 2 определения- либо к долгой жизни, выздоровлению если человек болеет, либо проблемы и препятствия.

Лада Ангел Курбанова

Будет долго жить

Екатерина Храстовская

сон хороший к долгожительству вашей мамы

ОК
Ольга Крюкова

болезнь.
берегите мамочку.

Стася Иванова

Вы получите очень важное известие, возможно связанное с вашей Мамой

Сергей Мячиков

Видеть во сне мертвого - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.

Видеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены.