Кирилл Козлов

К чему снится то что я пришла на кладбище к папе увидела его могилу но она оказалось новой а потом он был со мной как бу

увидела его могилу но она оказалось новой а потом он был со мной как будто живой и я с ним общалась

Руслан Руслан

Ваш сон указывает на то, что пора что-то похоронить.
Если обобщить, то похоже, что Вы сейчас на перепутье.
И не знаете пока, как относиться к новым возможностям,
и какую "цену" Вы за них готовы заплатить.

Но выбор (хоть он непрост) - за Вами! 🙂

Dg
Dguliss

Во сне душа вашего папы приходила пообщаться с вами. Вспомните, что конкретно он вам говорил, его слова могут быть очень важными для вас. может он хотел вас о чем то предупредить?