Екатерина Кондрашова

к чему снится как мама выкапывает яму, чтобы положить прах, потом я уже вижу готовую могилу с крестом

на улице как пасмурная погода, потом как появляется подруга и я на нее какая то обиженная

а 2 дня назад снился покойник (он на самом деле самоубийца) просил у меня ключи от дома, но я не дала, к чему это. Может просто в церковь сходить

а очень часто мне снится бывшая свекровь и во сне она то иголки в меня кидает с веревками, на которых узлы, то пытается мне что то под класть

Ек
Екатерина

К неприятностям, а покойники вообще снятся к перемене погоды, если конечно не зовут вас к себе.... Иголки снятся к врагам....

Наталья Голубева

покойники снятся к хорошему-народная мудрость

Олеся Скворцова

к мелким ссорам

Никки Занудович

сон про маму вы что то поссоритесь

Артём

К смерти твоей мамы или тебя.