Евгения Малова

К чему снится, что я вижу как моя девушка и ее мама выбрасывают мусор?

Снится мне, что еду я в такси и вижу как моя девушка и ее мама выбрасывают мусор и уходят,

Марина Стененкова

приплыли. какие нынче мнительный парни.

Светлана Толкунова

Ой, не к добру все это! ! Ладно еще когда девушка, а вот ее маман !!!Ой, не к добру!!!!

Andrey Bondarenko

А ни к чему! Я в сны не верю. Это просто деятельность головного мозга о прошлых событиях (прокрутка "ленты")

Константин Юрин

Сплетничают.