Матрасы Мебель

к чему снится парень, которого не вижу уже много лет?

часто снится один и тот же человек. я его знаю, но чувств к нему нет и никогда не было. преследует, признается в любви, держит насильно и не отпускает. если бы я о нем думала или что-то в этом роде, я бы поняла. а так, я в растерянности...

Ирина С. Ученик (191) 1 минуту назад
вы сломали ему жизнь. . как? когда успела? мы даже особо не дружили....

Сергей Серов

Он Вас вспоминает либо с кем-то разговаривал о Вас.
Это проверено.

Люди просто так не снятся

(я о парне думаю каждый день, и он мне не снится, а когда приснится, значит позвонит или напишет - это у меня уже примета такая)

Наталья Подзигун

это может быть два варианта либо мозг его отвергает либо этот человек так пытается о себе напомнить

Olga Baranowa

вы сломали ему жизнь..