Олег Андрейченко

к чему снится когда вам подарили крест? подруга подарила крест

Галина

Мало вам своего креста, который несёте по жизни, так подруга и свой крест хочет на вас переложить, чтобы вы взяли ответственность за её жизнь на себя.
Сон-предупреждение. Подведёт вас подруга во всём, да ещё и подставит.. .

Будьте осторожны.

Игорь

БОЛЬНОМУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ВЛЮБЛЕННОМУ ВЗАИМНОСТЬ В БЕЗНАДЕЖНОЙ СИТУАЦИИ К СПАСЕНИЮ

Jkub Jkub

крест нательный - страдания. через подругу неприятности.