Алексей Плотников

К чему снится, что мне подарила увядшие цветы бывшая подруга?

С которой я давно не общаюсь. потом она начала считать бумажные деньги.

Наташа Кушнир

цветы часто символ внимания, потребности во внимании
либо вашей подруги не хватало внимания с вашей стороны, либо наоборот, вам не хватало её внимания
но, возможно, у вашей подруги было свойство, оказывать внимание, но не то, что нужно вам, оно как бы не было жизненным, подкрепляющим
ну а деньги, возможно, это её система ценностей к жизни, может быть меркантильность, т. е. у неё, вашей подруги, дружба менее ценна, чем деньги
возможно она предпочла деньги, вместо дружбы с вами

Ка
Катюшкин

ваши надежды гаснут ...
кто то вас прокинет .

Геннадий

ну так бывшая патаму и увядшие

Гу
Гульназ

в неприятность она попадет и скоро о ней узнаете.