Слава Горбачев

К чему снится что подарили цветы?

Приснилось что ко мне пришел свататься парень, он был с сестрой, я не понравилась его сестре, а он пришел с цветами, много вкусностей принес, торты. Целый стол всего был, и он мне внешне не нравился и я отказала ему. И он мне оставил цветы и ушел.

Ириша Зяблицкая

К надежде на что то приятное, это или наследство или выигрыш. а также праздник.