Вирус Касперского

к чему снится, что мне подарили красную гвоздику?

Св
Светлана

Гвоздика во сне сулит нового преданного друга, ее цвет олицетворяет основные черты его нрава: черный — замкнутость и меланхолия, желтый - ворчливость, белоснежный — самоотверженность, зеленый — оптимизм и жизнерадостность, голубой - откровенность, красный - темперамент.

Оксана Иванова

увидеть букет во сне-знак того что вы полны смелых надежд и имеете множество планов на будущее. красивый букет предвещает успех во многих начинаниях. цветы гвоздики во сне символизируют преданность и уважение. получить во сне букет гвоздик часто означает, что ваши заслуги будут отмечены по достоинству.