Рустам Галимов

К чему снится экибана из гвоздик?

Се
Серёжа

Искусственные икебаны – берегитесь обмана

Снится, что вы делаете искусственные цветочки -гвоздики-для украшений – будьте бдительны, в ближайшее время вы столкнетесь с обманом.

Процесс формирования букета из живых гвоздик- означает нежданный и приятный сюрприз.

Букет гвоздик - сулит появление нового и отзывчивого друга.
Засохший букет гвоздик - потеря преданного и верного друга.
Смотря из каких живых или неживых цветов вы собирали икебану.
.

Александр Киселев

Видеть во сне цветы в саду предвещает вам удовольствие и приобретение, если только цветы яркие и свежие; белые - означают печаль. Увядшие и засохшие цветы сулят неприятности. Если молодая особа получает во сне букет самых разных цветов - это предсказывает, что у нее будет много поклонников. Видеть цветы, растущие на неплодородной земле, предвещает печальное событие. Однако, сон обещает также, что благодаря своей энергии и оптимизму вы сумеете проложить дорогу к видному положению и счастью. удачи

Эльвира

К участию в траурной процессии.