Наташа Румянцева

к чему снится большой букет красных гвоздик) несколько цветков из него выпало, потому что охапка была просто огромной???

Александр Жиляев

Не внимание к серьёзным и существенным мелочам.
Влекущее к серьёзным, смертельным ссорам и обидам, родных и доверявшим Вам людям.

Не будете отвлекаться от своего счастья, на помощь и участие к другим, то сбудется.

Алексей Немов

к сожалению, если сниться букет гвоздик, красные- символ некой страсти-пустые поклонники, то Вам предстоит пережить ряд разочарований в личной жизне, поскольку, все красивые и романтичные моменты будут пустыми. Хотя, с другой стороны, Вас ожидает интересный период, авантюры и т. д. , но Вам решать. Единственное что, то, если знакомсто состоялось, то онон не принесет радости и стабильности.

Данила Матросенко

будет радость в жизни, большое счастье

Me
Mergen

Потеря, легкая болезнь, ваша или ваших близких. (Судя по тому что охапка большой бала)