Виктор

к чему снится букет роз?

был очень красивый яркий сон. знакомый молодой человек подарил мне красивый букет (5-7) насыщенно оранжевых роз, кончики листьев красно-коричневые. что бы это могло значить?

Se
Serega

Толкование сонником сновидений, в которых вы получаете букет красных роз, просто и однозначно — впереди у вас дни, наполненные любовью и страстью. Для замужних дам такой сон означает пылкого любовника или же возвращение былой страсти в супружеские отношения.
Если в вашем сне вы просто видите букет красных роз, то это хороший знак. У вас есть все возможности добавить в вашу повседневность романтики и страсти. Составление во сне букета из красных роз - вам предстоит сожалеть об опрометчивых поступках, совершённых в порыве страсти. Постарайтесь не совершать опрометчивых поступков и не терять головы, ведь последствия этого могут быть крайне негативными как для вас, так и для ваших близких.

Светлана Лешина

отличный сон. . к вам испытывают любовные чувства, симпатию. . кто конкретно сказать сложно, узнаете вскоре или уже знаете и необязательно тот парень, что снился. . сны многогранны