Виктор
Виктор

к чему снится букет роз?



был очень красивый яркий сон. знакомый молодой человек подарил мне красивый букет (5-7) насыщенно оранжевых роз, кончики листьев красно-коричневые. что бы это могло значить?

Se
Serega

Толкование сонником сновидений, в которых вы получаете букет красных роз, просто и однозначно — впереди у вас дни, наполненные любовью и страстью. Для замужних дам такой сон означает пылкого любовника или же возвращение былой страсти в супружеские отношения.
Если в вашем сне вы просто видите букет красных роз, то это хороший знак. У вас есть все возможности добавить в вашу повседневность романтики и страсти. Составление во сне букета из красных роз - вам предстоит сожалеть об опрометчивых поступках, совершённых в порыве страсти. Постарайтесь не совершать опрометчивых поступков и не терять головы, ведь последствия этого могут быть крайне негативными как для вас, так и для ваших близких.

СЛ
Светлана Лешина

отличный сон. . к вам испытывают любовные чувства, симпатию. . кто конкретно сказать сложно, узнаете вскоре или уже знаете и необязательно тот парень, что снился. . сны многогранны

Похожие вопросы
К чему снится медведь и букет красных роз? Медведь во сне может и не агрессивный, но я убегала от него.
К чему снится букет из роз, где 3 из них красные (бордовые) а 1 белая???
К чему снится огромный букет розовых роз? ? я букет держала в руках..
К чему снится парень с букетом роз, который звонит в дверь?
к чему сниться огромный букет роз
К чему снится, что подарили букет роз...
К чему снится. Что мне дарит огромный, красивый букет алых роз девушка
К чему снится держать в руках букет тёмно красных роз?
К чему снится букет цветов
К чему снится букет розовых роз и нижнее белье?