Се
Сергей

К чему снится медведь и букет красных роз? Медведь во сне может и не агрессивный, но я убегала от него.

Иван Думщиков

Медведь снится к непреодолимому соперничеству в самых разных делах.
Букет роз приснился - ждет близкое счастье в личном, признание в любви

Иван Дяченко

Ещё не готова к замужеству, хотя жених на пороге.
Медведь в сновидениях (если не давит) часто символизирует жениха.