Александр Кириллов

к чему сниться огромный букет роз

сегодня подруге приснился сон со ной в главной роли. большой зал, где много разных пар танцуют вальс, а я в этом зале на сцене танцую с ее другом, которого я лично вообще не знаю и наврядли узнаю. и у меня в руках огромный букет роз, что-то между красным и розовым цветом. у всех девушек в паре были цветы, но у меня самый большой и красивый. этот друг мне что-то говорит, что вроде ну давай нормально станцуем, а я вообще нос задрала и не слышу будто никого. ну в общем танцевала с большим букетом. к чему это? ? замечу еще раз, сон приснился не мне, а подруге про меня. вот и не знаю, может быть вообще меня не касается этот сон

Александр

Букет вообще считается символом любви. Особенно подобное значение такого сна усиливается в том случае, если вам приснился букет роз.
Кроме того, возможны различные вариации в толковании, в зависимости от прочих обстоятельств. Например, получать букет красных роз – к хорошим новостям, добрым известиям, возможно – это предсказание скорого предложения руки и сердца. А вот букет белых роз, напротив, часто считается символом разлуки, скорого расставания либо каких-то дурных известий. Насторожиться нужно, если букет старый, увядший – не исключено, что вашему здоровью угрожает опасность.