Александр Скачков

приснился огромный букет красных роз

Лилия Амелина

Толкование сонником сновидений, в которых вы получаете букет красных роз, просто и однозначно — впереди у вас дни, наполненные любовью и страстью. Для замужних дам такой сон означает пылкого любовника или же возвращение былой страсти в супружеские отношения.
Если в вашем сне вы просто видите букет красных роз, то это хороший знак. У вас есть все возможности добавить в вашу повседневность романтики и страсти. Составление во сне букета из красных роз - вам предстоит сожалеть об опрометчивых поступках, совершённых в порыве страсти. Постарайтесь не совершать опрометчивых поступков и не терять головы, ведь последствия этого могут быть крайне негативными как для вас, так и для ваших близких.

А*
Агата ***

любовь обретете

Евгения Ванькаева

Обман Вас ждет или он женатый. К осторожности.

Николай Грушин

Успех и счастье в любви

Святослав Чарыев

Конец отношений

Марина Броило

я думаю что это к счастью