Станислав
Станислав

Сон о куче букетов красных роз.. . Что значит?

Приснился сегодня сон. .
Я дома, вечер и тут в окно балкон кто-то стучит.. . Иду на балкон вижу мне камушек швырнули.... и такая картина куча мальчиков девочек и куча букетов роз у них красных в руках человек наверное 20 и у всех большие букеты роз и тут вижу главного виновника, парня он подходит к балкону вообще со здоровенным букетом красных роз и говорит прости меня, я хочу вернуть тебя итд.... я короче в шоке, он залазит ко мне на балкон и вручает мне букет... .

Что значит данный сон?

спасибо!

но я рассталась с бывшим 4,5 мес. назад. мы не общаемся.... и кто был во сне что за парень я не помню.... помню что говорили эти ребята с розами для меня, прости его.... и куча роз у всех и они мне дарят.. . а потом он залазит на балкон и дарит.... но лица и кто это был не помню.... но по состоянию, во сне я думала что то мой бывший.. .

кстати, еще помню что снилось седня что я сменила прическу, под каре постриглась и мне очень нравилось.... это к чему?

Ро
Роберт

Вы будете очень счастлива, получив предложение от человека, которого Вы очень высоко цените. Наступает процветание после ряда крупных неудачь. Удачный поворот Ваших дел.

Максудбек Мамаджонов
Максудбек Мамаджонов

значит, все же воссоединитесь с любимым после ссоры)
сон определенно хорошего значения, плюс на пятницу

АК
Александр Кузнецов

Вечер это скрыто от вас что то. Стучит это к известию какому то. Камушек швырнули и балкон это перед решением стоять будете и чье то упрямство Вас обвинит в какой то проблеме. Красные розы это обман и в этом обмане заинтересованы многие. Парень с красными розами это надежды у Вас и у него рухнули и на то причина есть, прости это он Вас обвиняет в чем то и похоже попытается что то предпринять, но вы подрезали волосы это ваши планы изменятся. Осторожность с друзьями Вам не помешает и это может быть похожий парень и его обещание и только.

Andrey Bezugliy
Andrey Bezugliy

Однозначно, к чему-то очень хорошему - к любви, новым знакомствам, приятному досугу. А поменять прическу во сне - к переменам в жизни. Раз нравилась новая стрижка - значит перемены хорошие.

Похожие вопросы
Сон! Достаю из вазы букет красных роз, а у него снизу тюльпаны вставлены, тоже как букет.
Обрезать стебли красных роз в букете во сне
что значит сон, словить букет свадебный?
Три букета роз.. . Сон
к чему приснилось что мне подарили букет красных роз?
приснился огромный букет красных роз
букет розовых роз и одна красная
что означает во сне букет розовых роз и одна красная
сон розы. приснилось что подарили букет розовых роз, и посередине букета была одна красная. что означает сон,?
Странный сон: "Подарили" мне букет роз, но я за них заплатила.