Станислав

Сон о куче букетов красных роз.. . Что значит?

Приснился сегодня сон. .
Я дома, вечер и тут в окно балкон кто-то стучит.. . Иду на балкон вижу мне камушек швырнули.... и такая картина куча мальчиков девочек и куча букетов роз у них красных в руках человек наверное 20 и у всех большие букеты роз и тут вижу главного виновника, парня он подходит к балкону вообще со здоровенным букетом красных роз и говорит прости меня, я хочу вернуть тебя итд.... я короче в шоке, он залазит ко мне на балкон и вручает мне букет... .

Что значит данный сон?

спасибо!

но я рассталась с бывшим 4,5 мес. назад. мы не общаемся.... и кто был во сне что за парень я не помню.... помню что говорили эти ребята с розами для меня, прости его.... и куча роз у всех и они мне дарят.. . а потом он залазит на балкон и дарит.... но лица и кто это был не помню.... но по состоянию, во сне я думала что то мой бывший.. .

кстати, еще помню что снилось седня что я сменила прическу, под каре постриглась и мне очень нравилось.... это к чему?

Ро
Роберт

Вы будете очень счастлива, получив предложение от человека, которого Вы очень высоко цените. Наступает процветание после ряда крупных неудачь. Удачный поворот Ваших дел.

Максудбек Мамаджонов

значит, все же воссоединитесь с любимым после ссоры)
сон определенно хорошего значения, плюс на пятницу

Александр Кузнецов

Вечер это скрыто от вас что то. Стучит это к известию какому то. Камушек швырнули и балкон это перед решением стоять будете и чье то упрямство Вас обвинит в какой то проблеме. Красные розы это обман и в этом обмане заинтересованы многие. Парень с красными розами это надежды у Вас и у него рухнули и на то причина есть, прости это он Вас обвиняет в чем то и похоже попытается что то предпринять, но вы подрезали волосы это ваши планы изменятся. Осторожность с друзьями Вам не помешает и это может быть похожий парень и его обещание и только.

Andrey Bezugliy

Однозначно, к чему-то очень хорошему - к любви, новым знакомствам, приятному досугу. А поменять прическу во сне - к переменам в жизни. Раз нравилась новая стрижка - значит перемены хорошие.