Елена Александрова

Сон! Достаю из вазы букет красных роз, а у него снизу тюльпаны вставлены, тоже как букет.

Но потом я их, тюльпаны, уже не вижу и начинаю подрезать стебли розам, чтобы якобы дольше стояли не завяли. что это может значить?

Ольга Соловьёва

Букет во сне предвещает ложное известие. если же вы держите букет в руках или ставите его рядом с собой, - сон сулит Вам радость, исполнение заветного желания.

Ек
Екатерина

Желания... всего лишь твои желания. Пример ( хочу купить норковую шубку.. Нда.. но денег маловато... ладно.. куплю кроличью.. она тоже красивая) Вот как-то так...