Сергей Масленников

Странный сон: "Подарили" мне букет роз, но я за них заплатила.

В общем, незнакомый молодой человек вышел из лифта и подарил мне букет роз - нежно персикового цвета. Мне было очень приятно, розы были красивыми, но букет был не такой большой, как я ожидала.
И потом еще, как оказалось, что я САМА ПОПРОСИЛА купить себе этот букет роз. Дала тому парню - 100 рублей. И попросила вернуть мне сдачу, когда тот отдал мне букет))))))))) )

Кстати, приняла я этот букет у себя на этаже, возле лифта. На тот момент, рядом со мной был еще один молодой человек, какой-то фанатик с огромным ножом, которого я очень опасалась. Он весь мой этаж (возле лифта) странным образом - зачем-то празднично украсил.... И, вроде как, я побоялась не принять тот букет из-за реакции того вот фанатика!

Вот как правильно растолковать в подобном контексте преподнесённый "букет роз" ?))))

Всем спасибо!

Дмитрий Щетинин

Вы будете инициатором отношений но они вас не очень устроят, будете сомневаться нужно ли вам это, но в итоге не захотите быть одна и останетесь с этим парнем.

Вера

Новые отношения

Дашутка

Кто то влюблен и Вы принесете ему неприятность, а кто то просто с вами хочет поговорить и все.