Анюта

Подарить ли букет роз?

С девушкой как-то непонятно дружим, не часто видимся, но она мне нравится, я ей тоже. Цветов ей никогда не дарил. Сейчас хочу подарить букет из 51 розы, просто так, без повода. Это будет нормально выглядеть или глупо?

Деньги - не проблема)

Марина Храброва

Що деньги тратить не куда? Мороженкой лучше угости )))

Ирина

А что в этом глупого? После этого, кстати, будет все понятно.
И, 51 это слишком много. до 20 достаточно я думаю, разбалтывать не стоит.

Алексей

не дари так много, испугаешь, лучше подари ромашку, это будет мило

Александр Фатюхин

не надо такой большой букет... одиннадцать вполне хватит.