Джим Челидзе

сон розы. приснилось что подарили букет розовых роз, и посередине букета была одна красная. что означает сон,?

Оксана Гадеева

Букет вообще считается символом любви. Особенно подобное значение такого сна усиливается в том случае, если вам приснился букет роз.
Кроме того, возможны различные вариации в толковании, в зависимости от прочих обстоятельств. Например, получать букет красных роз – к хорошим новостям, добрым известиям, возможно – это предсказание скорого предложения руки и сердца. А вот букет белых роз, напротив, часто считается символом разлуки, скорого расставания либо каких-то дурных известий. Насторожиться нужно, если букет старый, увядший – не исключено, что вашему здоровью угрожает опасность.

Александр Плаксин

трудности в теме )))

Иван

предложение, признание любовное

Ваня Бахмутов

...розовые розы- у вас много девушек... но будет одна- к которой у вас будет ..прям таки.. страсть- красная роза, в середине букета....