Аннет Максимова

Приснились тюльпаны букет жёлтых и красных. А на букете жёлтых была маленькая крохотная белочка

Наталья Силаева

Белка во сне - символ женского кокетства и лживых слухов, которые могут повредить вашей репутации. Тюльпан во сне предвещает встречу с гордым и самовлюбленным человеком, в которого вы влюбитесь. Срывать его во сне предвещает исполнение желания и последующие страдания. Тюльпаны на вашем столе во сне - это знак того, что ваше легкомысленное поведение не доведет вас до добра и окружающие станут сплетничать о вас.

Иван Маркин

Вас в жизни ждет увлечение. Вас ожидает"солнечное настроение",радость, ментальную стимуляцию (белочка) Если находитесь в осенней депрессии, то легкий выход из нее.