ОК
Оксана Красноярцева

Маме приснилось, что у меня в руках маленький букет из белых и красных цветов. К чему?

Алексей Коленков

Букет во сне предвещает ложное известие. если же вы держите букет в руках или ставите его рядом с собой, - сон сулит Вам радость, исполнение заветного желания.

Татьяна Леонтьева

вам ничего, а вашей маме - тоже ничего конкретного, просто она вам желает красивой жизни.