Ольга Медведева

К чему снится, что парень который мне нравится (лично не знакомы) дарит большой букет красных роз?

Светлана Гардина

Сон о розах в сезон их цветения предвещает благополучие. Видеть сон о них вне сезона предвещает обратное. Цветущие розы во сне предсказывают приятные события или получение радостных известий. Иногда такой сон предсказывает, что скоро вы узнаете дату своей помолвки.

Валера

у вас будут отношения.. . Очень хороший сон

Елена Копаница

твоя интуиция подсказывает что ты ему нравишься Цветы - это признание, то что они красные -может быть горячая любовь

Maria Shapor

А сколько штук?

Irina Dimkova

Я не предсказатель, но помню, что красные розы это к исполнению желания или к счастью.

Женя Молькова

цветы всегда к счастью в личной жизни (если не завялые)