Елена Хлякина

к чему снится, что мужчина подарил мне сувенир - красный диплом? что значит такой подарок?

На сон утром не обратила внимание, а потом днем когда вспомнила о человеке (и накакнуне с ним в реальности был разговор) , вспомнился очень подробно в деталях этот сон и то что во сне он подарил подарок, во сне были самые позитивные эмоции от встречи с ним.

Снилось, что гуляем как туристы по какому-то российскому городу с бывшей одноклассницей (с которой в принципе никогда особо не общалась) , вокруг красивые старинные постройки и недалеко от самого города были горы, и горные неглубокие речки.
Встречаем на улице мою подругу, которая мне зачем-то дарит киндерсюрприз и показывает красную корочку, говорит - зайдите туда там их дают.
Потом заходим в один из музеев, там как бы был раньше университет, видим небольшую комнатку, где-то в дальнем углу была уборщица со шваброй, и был ещё какой-то человек в гусарской форме и в высоком головном уборе, он там был в качестве манекена. Но, что меня удивило, сразу около входа за широким столом сидел человек, который мне нравится в реальной жизни, он подписал диплом и протянул мне красную корочку, и что-то сказал шутливым тоном, на что уборщица что-то незло проворчала по типу "развели тут веселье". Потом в этом же здании появилась моя мама и тоже подарила мне зачем-то киндерсюрприз. Потом мы вышли из здания и я показывала однокласснице местность и рассказывала о городе о горной речке, о каком-то герое и борце за справедливость погибшем в войну мимо чьей могилы мы проходили. При чем этим же путем во сне я шла в какой-то момент сна с экскурсией, то есть нам всё то рассказывали, а потом после того как вышли из университета, я сама повела одноклассницу по этому же пути и рассказывала ей практически слово в слово речь экскурсовода.

Мария Шипова

Валентин Шолохов)))))