Николай Боронин

к чему снится красная смородина?

Ринат Фаткуллин

Если приснилась смородина, то сон советует хорошо вспомнить, какого цвета были ягоды. Общее же значение этого растения – долгая жизнь, счастье, предпринимателям она сулит успех, влюбленным сновидцам обещает верность спутников, семейным людям дарит долгожданную весть о рождении детей, а коммерсантам и рядовым фермерам – богатство.

В свою очередь красная смородина имеет отношение к романтической стороне жизни спящего. К чему снится красная ягода? К знакомствам и неожиданным встречам, к свиданиям и вечеринкам.

А особенно крупная и сочная красная смородина, лежащая на большой тарелке, сулит счастье и искреннюю любовь.
.

Ек
Екатерина

будет успех в делах

Любовь Сироткина

Если в сновидении вы ели смородину, то есть вероятность получения некоего предложения. Оно будет весьма выгодным, и отвечать отказом не стоит, даже вы заметите в нем видимые изъяны: они устранимы, если все тщательно обдумать. Сажать
смородину — такой сон предупреждает, что вокруг вашей персоны ходят
сплетни, которым вы сами даете повод. Так что ведите себя осторожнее,
если не хотите слышать о себе последние новости из чужих уст. Если вы
рвали смородину, это к захватывающему развлечению, которое предстоит вам
уже в ближайшее время. Не надо отказываться от возможности
повеселиться: может быть, от этого будет зависеть осознание вами себя, а
также вся дальнейшая жизнь.

Ли
Лидия

ягоды всегда сняться к плотским утехам и удовольствиям... на себе проверяла