Сны
к чему снятся гладиолусы и красная смородина?
правда это два разных сна сегодня мне снилось то я рвала букеты из гладиолусов он были голубые розывые и белые но я белые почему то не рвала а вчера мне снилось буд тоя ела красную смородину причем она почему то и по виду и по вкусы напоминала виноград но я во сне была уверена что это именно красныя смородина а еще в этом же сне мы с моей лучшей подугой шли по городу и какая то девушка типо циганки подарила нам что то вроде двух татемов на татеме подружки было написанно любовь а на моем здоровье и к чему все это?
Цветут цветы - на добро. Как снятся цветка, то будет какая-то для тебя радость; свадьба. Белые цветы - радость большая. Как пучок (букет) цветов приснится, то перемена жизни. Если девушке снятся цветы, то она будет знакомиться с кавалерами (цветы - это девичья судьба). Есть во сне смородину (всякую) — иметь удовольствие и потеху.... К сожалению не знаю что такое татем но предполагаю что вам подарили и любовь и здоровье обеим
Цветы - это универсальный символ красоты. Для точного толкования здесь важно проанализировать цвет цветка.
Особенно это относится к сновидениям, в которых цветы предстают с нехарактерной для них окраской (например, зеленые розы) . Не удивляйтесь, если во сне ваш (а) друг/подруга подарит вам зеленые розы. Это значит, что в реальной жизни вы либо встречаетесь с пассией своего друга/подруги, либо они ревнуют к вашим романтическим привязанностям.
В вашем сознании зафиксирован определенный опыт обращения с цветами, который ПОДСОЗНАНИЕ теперь пытается использовать для представления ситуации. Это, в частности, относится к случаям, когда вы дарите цветы кому-то или кто-то дарит цветы вам.
Связаны ли для вас определенные воспоминания с какими-то цветами - например, любимые цветы детства, смерть близкого человека, школьное свидание или любовная связь?
Вот толкования для некоторых фигурирующих в сновидениях цветов:
Сирень - яд, болезнь, смерть;
Маргаритка - нерешительность в чувствах; тот, кто дарит, является объектом заинтересованности;
Орхидея - сексуальность, чувственность;
Роза - красная - любовь, желтая - дружба, белая - чистота, черная - смерть;
Лилия - обновление, весенняя свежесть, возрождение;
Нарцисс - любовь к себе, отражение собственного Я.
Сирень - яд, болезнь, смерть;
Орхидея - сексуальность, чувственность;
Красвиые цветы предвещают вам массу встречь и получения приятных известий. Ваша жизнь наполнена встречами и приятными событиями., но порой вы сами игнорируете предложения о встречах. Красная смородина-получения известия от любимого человека.
Гладиолусы во сне символизируют серьезные проблемы с близкими людьми. Дарить такие цветы кому-либо снится к переживаниям из-за несправедливых обвинений.
Источник: https://sonnik.expert/g/gladiolusy-vo-sne-97078/#ixzz6kckN8y9h