Сны

К чему снится икра? Есть красную икру ?

Елена Отц
Беременность конечно)))
Раиса Волобуева
Лучший ответ
Елена Отц Вам снилось ?))
Если вам приснилось, что вы с удовольствием поглощаете икру — вас ожидает долгожданная беременность.

Видеть во сне икру — знак того, что Вас ждет роскошная жизнь. Но Вам следует проявлять осторожность, иначе Вы в один миг можете лишиться всего.

Если Вы едите икру — Вас ждет прибавление в семействе.

http://magiachisel.ru/Sonnik/i.aspx?ar=i_ikra

К ЧЕМУ СНИТСЯ КРАСНАЯ ИКРА. ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

Толкование красной икры, появившейся в сновидении, бывает противоположным. Икра является символом богатства и будущих планов. Однако будьте осторожны, если во сне вы едите красную икру. Сон предостерегает от обмана. Женщине сон, в котором она ест икру, предвещает беременность. Покупать красную икру – к материальному достатку.

Если вы едите красную икру и получаете от этого большое удовольствие, значит, в реальности ваши усилия увенчаются успехом. Этот сон может быть предвестником богатства. Если вы видите красную икру на столе, ждите приглашения на официальное мероприятие или банкет. Икра может быть символом сексуальных побуждений и мыслях о продолжении рода.
Вкушать красную икру во сне приводит к богатству, и к ссоре с кем - то из близких.
Светлана ...
кушать просто захотела наверное )
Есть во сне икру (черную или красную) — к богатству; есть овощную икру — к прочному материальному положению; видеть икру — вам обязательно выпадет шанс разбогатеть или добиться благосклонности любимого человека.