Сны
снилось много замороженных ягод (черная смородина, красная) в холодильнике, к чему сон?
застой в делах
Замороженные ягоды указывают на то, что в ближайшем будущем состоится встреча со старым другом.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, ягоды выращивать будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
может просто "витаминчиков" захотелось? а так - возможно работа уже "достала"
Результаты, плоды, вашего труда заморожены и не приносят пользу вам.
…еда во сне и всё, что с ней связано, означает жизненную силу, энергию, а замороженные ягоды в холодильнике говорят о холодности, вялости, замороженности жизненных процессов и в самом общем виде неудовлетворенностью жизнью, хотя во сне так же важно, какие человек при этом испытывает эмоции. В любом случае, ягоды, напитанные животворной солнечной энергией, в холодильнике эту энергию теряют. Помедитируйте, что теряете Вы?